Выберите город
Владивосток
Днепровская, 97Б Снеговая, 1 ст. 5 (экспресс-замена масла) Выселковая, 88
Режим работы: 9:00 - 20:00 (без выходных)
Владивосток
Адреса
  • Днепровская, 97Б
  • Снеговая, 1 ст. 5 (экспресс-замена масла)
  • Выселковая, 88
Режим работы: 9:00 - 20:00 (без выходных)
Выберите город
Консультация и запись 8 (423) 260-50-60
Записаться на ремонт
Личный кабинет

Статьи

Каким должен быть уровень масла в двигателе автомобиля на щупе?

Правильная эксплуатация автомобиля заключается в ежедневном обслуживании. В особом внимании нуждается двигатель автомобиля. И если многие работы могут произвести только профессионалы, то такую процедуру, как замер масла, просто необходимо научиться осуществлять самостоятельно.
Подробнее

Полезная информация о шиномонтаже

Когда вы садитесь в автомобиль, то первым делом беретесь за руль. Основное назначение рулевого управления для любых транспортных средств — обеспечение поворота и поддержание заданного водителем направления движения.
Подробнее

Полезная информация о шиномонтаже

Самая востребованная услуга в сфере обслуживания автомобилей — это шиномонтаж. При этом речь идет не только о сезонных работах. Услуги шиномонтажа включают в себя подкачку шин, балансировку колес, ремонт шин, монтаж колес.
Подробнее

Полезная информация о тормозной системе

Обязательное условие безопасной эксплуатации автомобиля — проверка состояния тормозной системы. Ремонт, обслуживание и замену тормозов сделают специалисты в нашем автосервисе.
Подробнее

Полезная информация о развал схождении

Почти каждому водителю известно, что даже незначительное вмешательство в работу ходовой части автомобиля приводит к изменению углов колес, а следовательно, к изменению поведения автомобиля на дороге. Поэтому важно после ремонта осуществлять проверку развала-схождения.
Подробнее

Полезная информация о ремонте электрики

Для нормальной работы автомобиля огромное значение имеет своевременная диагностика и ремонт системы зажигания, а также ремонт стартера и генератора.
Подробнее

Полезная информация ремонте ходовой части

Исправная ходовая часть автомобиля — это комфорт и безопасность на дороге. Ведь она является сложной системой, задача которой — равномерное распределение нагрузок на опорные детали автомобиля.
Подробнее

Полезная информация ремонте двигателя

Двигатель — это сложный механизм, который может исправно работать только при необходимом уходе. Для того чтобы быть уверенным в исправном состоянии двигателя (а также и с целью профилактики), необходимо через определенные промежутки времени или пробега автомобиля проводить диагностику двигателя.

Подробнее

Полезная информация о замене масла

Каждый владелец автомобиля знает: чтобы машина работала полноценно, периодически проводится техобслуживание ее систем. Как часто менять масло в двигателе, нужно знать каждому автолюбителю. Своевременная замена масла — залог хорошей работы двигателя. Лучше периодически менять масло, чем ремонтировать или приобретать новый мотор для автомобиля.
Подробнее
ЗАПИСЬ НА РЕМОНТ